Weiterempfehlen:

Jaggi Pascal

Sissach Orpund
Person überwachen

Mandate

Name Funktion Zeitraum
Stiftung ombudscom Mitglied 10.12.2015 - 06.11.2019
Swisscom Services AG Präsident 24.05.2016 - 15.01.2019