Weiterempfehlen:

Beuret Jean-Baptiste

Courtételle Le Bémont JU
Person überwachen

Mandate

Name Funktion Zeitraum
Entris Banking AG Mitglied 18.06.2008 - 24.06.2009
GLOBAZ SA Mitglied 07.07.2010 - 28.12.2016
Stähelin Architekten (Basel) AG Mitglied 08.12.2011 - 31.05.2018
Stähelin Partner architectes SA Präsident 07.12.2011 - 31.05.2018
Banque Romande Valiant SA président du conseil d'administration 01.07.2009 - 05.12.2011
Restau-verso Sàrl Gesellschafter 15.09.2011 - 04.12.2019
CREDIT MUTUEL DE LA VALLEE SA Mitglied 04.09.2007 - 21.10.2019
Swisscom Banking Provider AG Mitglied 18.03.2013 - 15.04.2013