Raccomandare:

Riondel Bernard

Wollerau Genève
Monitoraggio persona

Consiglio di Amministrazione

Nome Funzione Periodo
Patrimonium Asset Management AG membro 12.10.2007 - 14.05.2012
INVESTIS PARTENAIRES SA membro 14.10.2013 - 05.11.2013
Investis Patrimoine SA presidente 14.10.2013 - 07.09.2016
Investis Properties SA presidente 14.10.2013 - 29.01.2016
Investis Investments SA membro 14.10.2013 - 26.09.2016
Société Immobilière le Petit Montfleury F SA membro 09.07.1998 - 05.11.2014
PF patrimoine foncier SA membro, presidente 23.07.2004 - 21.04.2010
PATRIMONIUM ASSET MANAGEMENT SA membro, presidente 22.09.2004 - 02.12.2009
L'IMMOBILIERE DU CHENE SA membro, presidente 28.06.2004 - 21.04.2010
INVESTIS PATRIMOINE SA membro, presidente 12.12.2007 - 02.12.2009
LGF La générale foncière SA membro, presidente 21.06.2004 - 02.12.2009
Serge Spaggiari SA membro 18.08.2010 - 06.09.2016
S.I. Beaumont-Allières S.A. membro 03.04.2007 - 01.10.2009
Thermokraft Invest AG membro 27.03.2002 - 17.09.2020
Les Résidences Privées SA presidente 08.07.2013 - 13.07.2018