Raccomandare:

Crippa Roberto

Agra (Collina d'Oro) Lugano
Monitoraggio persona

Mandati

Nome Funzione Periodo
BANCA GESFID SA vice-presidente della direzione generale 12.02.2003 - 09.02.2010
Banca del Gottardo membro della direzione 08.01.2003 - 23.01.2003