Recommander:

Binggeli Hanspeter

Seltisberg Wahlern
Surveiller la personne

Mandats

Nom Fonction Période
Tschopp Baunormteile AG délégué 08.09.2006 - 17.10.2018
QualiRisk AG président du conseil 28.05.2001 - 13.06.2013