Recommander:

Beuret Jean-Baptiste

Courtételle Le Bémont JU
Surveiller la personne

Mandats

Nom Fonction Période
Entris Banking AG Membre 18.06.2008 - 24.06.2009
GLOBAZ SA Membre 07.07.2010 - 28.12.2016
Stähelin Architekten (Basel) AG Membre 08.12.2011 - 31.05.2018
Stähelin Partner architectes SA président du conseil 07.12.2011 - 31.05.2018
Banque Romande Valiant SA président du conseil d'administration 01.07.2009 - 05.12.2011
Restau-verso Sàrl associé 15.09.2011 - 04.12.2019
CREDIT MUTUEL DE LA VALLEE SA Membre 04.09.2007 - 21.10.2019
Swisscom Banking Provider AG Membre 18.03.2013 - 15.04.2013