Recommander:

Bruder Jörg

Seengen Seengen
Surveiller la personne

Mandats

Nom Fonction Période
FGS Immobilien AG président du conseil depuis 23.03.2012
Finanzkontrolle des Kantons Aargau Leiter Sektion Revision II depuis 16.01.2015
Feldgarage Seengen AG président du conseil depuis 16.12.2008
Seniorenzentrum Hubpünt AG vice-président du conseil depuis 14.03.2014
Verein Hammerschmiede Seengen Membre depuis 29.03.2017